Уборка квартир от Блеск на 5

На сегодняшний день уборка квартир ровно как и офисов, различных территорий и другие услуги подобного рода становятся все более востребованными. Привлекает в них в первую очередь экономия средств и времени, отсутствие повреждений поверхностей и т.д. А все из-за использования специальных чистящих средств и оборудования, высокого профессионализма персонала. Наиболее популярными и востребованными являются следующие услуги клининговых компаний:

Профессиональная уборка после ремонта квартиры, дома или офиса – это экономия времени и сохранения новых поверхностей. Только с помощью профессиональных средств и оборудования можно быстро и деликатно почистить поверхности от строительной пыли, краски и цемента.

Генеральная уборка квартир, домов, офисов и других помещений предусматривает удаление пыли и грязи из всех поверхностей и труднодоступных мест.

Регулярная (еженедельная, ежедневная) уборка помещений предусматривает удаление пыли с мебельных поверхностей, оргтехники и других предметов интерьера, комбинирования сухой и влажной уборки пола, уборка кухни, санузлов, замену мусорных пакетов. Эту услугу клиенты могут заказать в различных клининговых компаниях как на постоянной, так и на временной основе. Заказав регулярную уборку на постоянной основе, в большинстве случаев клиент получает не только уборщиков, но и весь необходимый инвентарь и средства для уборки.

Мойка окон, витрин, фасадов и вывесок является стандартной услугой практически каждой клининговой компании. Только с помощью профессиональных средств и оборудования можно качественно и без разводов помыть окна или витрины. Особенно актуальными становятся услуги клининга, когда нужно помыть окна после ремонта или на высоте.

Химчистка ковров, ковролина или мягкой мебели требуют профессиональных средств, которые обеспечивают более эффективную чистку загрязнений, а с помощью специального оборудования можно более тщательно удалить чистящие средства и влагу из изделия.

Также многие клининговые компании предоставляют такие услуги, как уборка территорий, уборка подъездов, химчистка салонов автомобилей, стрижка газонов и др. Подробнее на Blesk5.by.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>