Все, что нужно знать о Нормофлоринах

Под Нормофлоринами понимается пищевая добавка. Продукт являет собой состав широкого перечня пробиотиков, бифидобактерий и лактобацилл. Кроме того, главными составляющими такого вещества считаются витамины и минералы, а также компоненты органического и аминокарбонового типа. Нормофлорины здесь предложены в огромном ассортименте, поэтому найти труда наиболее оптимальный для себя вариант не составит сложностей. В составе есть определенные разновидности бифидобактерий, а также продуктов бактериального обмена, кислоты органического типа.

Следует сделать акцент на том, что микроорганизмы в БАДах не являются ГМО. Кроме того, здесь нет лактозы и белка молочного происхождения. Можно со всей уверенностью говорить о том, что указанная добавка являются полностью натурального происхождения, без красителей, консервантов и ароматизаторов, что для многих имеет определяющее значение.

Следует сделать акцент на том, что такой состав говорит о возможности в минимальный период времени восстановить кишечную микрофлору. Препарат принимает участие в обмене веществ и усвоении человеком белков, жиров и углеводов. Нужно отметить восстановление метаболизма, а также улучшение усвоения кальция и железа, витаминов группы В, минимизацию поступления в организм эндотоксинов. Отдельного внимания заслуживает стимуляция выработки интерферонов и поддержанию иммуноглобулинов. Что касается показаний к применению, как правило, это следующие случаи:

  1. болезни ЖКТ, которые перешли в хроническое состояние. Как правило, это язвы, целиакия, эрозивный гастрит и другие;
  2. меры профилактики и дисбактериоз;
  3. дерматиты разного происхождения;
  4. искусственное вскармливание.

При необходимости о специфике приема препарата можно узнать у тех, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>