О правилах создания комбинаций в игровых автоматах Vulcan Original

Каждый пользователь, не понаслышке знающий о таком популярном развлечений, как игра на видео слотах, сталкивался с правилами, которые присущи данному виду развлечения. Так, определившим с выбором игры, непременно стоит совершить следующий шаг, ознакомившись с данными странички Paytable. Именно здесь игрок найдёт детальное иллюстрированное описание принципов игры на слоте, что поможет во всем разобраться. И если ход бонусных мини-раундов может отличаться некоторыми нюансами — так же, как и алгоритмы рисовой игры, то базовый игровой процесс предполагает построение на активных линиях слота комбинаций определённого вида. Что представляет собой классическая комбинация? Это определённое количество пиктограмм одного вида, которые выпадают на активной линии аппарата в непрерывной последовательности.

Игровые символы в современных видеослотах

Обыкновенные комбинации, состоящие из «рядовой» символики, традиционно выстраиваются, начиная с крайнего левого игрового барабана по направлению к реле номер 5. Существуют некоторые слоты, где сформированные сочетания принимаются к оплате даже в том случае, если они располагаются справа налево, начиная с пятого барабана. Все эти тонкости указаны в таблице выплат, поэтому, как уже было упомянуто, не стоит ей пренебрегать.

«Рядовые» сочетания располагаются на линиях выплат, которые задействованы в игре. Известно, что видео слоты могут содержать разное количество игровых линеек. Перед запуском игрового автомата пользователь выставляет число линий (клавиша Hold/Lines). Линии, которые, теоретически, могут быть активны, служат основой для схем построения сочетаний, которые также имеются во вкладке Paytable. Особенно актуальна подобная информация для аппаратов с большим числом линеек, ведь пользователей новичку бывает сложно ориентироваться в хитросплетении линий и возможных комбинаций. Подробнее на сайте Vulcan Original.

Выигрышные комбинации

Информация о схемах построения пригодится и тем пользователям, которые активируют не все игровые линии, предпочитая экономить виртуальные или реальные кредиты. Однако не все сочетания символов, которые оплачиваются в ходе игрового процесса, подчиняются стандартным правилам. Помимо обычных фишек существуют и специальные, которые также способны складывать комбинации. К примеру, дикий символ — неотъемлемая составляющая современных слотов — так же, как и «рядовые» фишки, играет на активной линии, однако может заменять собой другие фишки, кроме специальных. В таком случае комбинация тоже принимается к оплате.

Большое количество игр отлично оценивают комбинации, в состав которых включён дикий символ, увеличивая сумму приза в 2 — 3 раза. Коэффициент, на который умножается выигрыш при формировании сочетания с Wild, носит название «дикий множитель». Сами по себе, дикие символы также могут составлять комбинации. Учитывая, что этот значок часто позиционируется как самый ценный, то и комбинации из диких фишек оплачиваются соответственно — по максимуму. На примере игрового автомата Dolphin’s pearl Deluxe рассмотрим роль вайлда в игре. Диким символом здесь является изображение дельфина. Если удалось собрать на игровом поле 5 знаков дельфина, то ставка увеличтся в 9000 раз. Поближе познакомиться с этим видеослотом можно на сайте Vulcan Original vulcanoriginals.club. Выплата такого типа называется фиксированным джек-потом. Среди специальных символов существует и скаттер, который формирует призовые комбинации вне зависимости от линий выплат, которые активированы для игры. Скаттер — он же значок разброса — появляется в любой ячейке реле, а комбинации засчитываются к оплате в том случае, если выпало 3 — 5 символов Scatter. Правила некоторых игровых автоматов могут предполагать выплаты и за пару значков разброса. Даже, если скаттеры займут на экране игрового автомата диаметрально противоположные позиции, однако появятся в количестве, предусмотренном правилами, та комбинация будет засчитано к оплате. Кстати, опытные геймеры порой специально выбирают слоты с оплачиваемыми символами разброса, потому что это приносит определённые выгоды. Дело в том, что коэффициенты, приносимые разным количеством выпавших скаттеров, умножаются на общую сумму ставки, которая приходится на текущее вращение барабанов. Стоит отметить, что сочетания, созданные при участии специальной символики слота, называются «бонусными». Оплачиваются они в гораздо большем размере: даже в том случае, когда пользователь предпочитает игру «на фантики» — бесплатные слоты, осознание собственной удачливости не может не радовать! Для того чтобы игровой процесс приносил удовольствие, необходимо детально изучить правила, по которым происходит формирование игровых комбинаций. Это облегчит восприятие игрового процесса и поможет быстро ориентироваться в ходе очередной сессии!

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>