Подробнее о нижнем белье

Сегодня нижнее бельё выбирают, исходя из того, насколько оно красиво и удобно. А вот раньше дамы руководствовались совершенно другими принципами. Во главу угла они ставили функциональность. Современные комплекты как будто специально созданы для соблазнения мужчин. В древности же нижнее бельё такой цели не преследовало. Главное его предназначение было скрывать недостатки фигуры.

Предками бюстгальтеров считаются корсеты. Популярность этого элемента интимной одежды пришлась на ХII век. Тогда знатные дамы стягивали себя так, чтобы получить стройную талию. У них это получалось превосходно. Однако вместе с красотой они «зарабатывали» и многочисленные проблемы, вплоть до невозможности иметь детей. А если хотите купить косметику с феромонами (описание), заходите на сайт nightsecret.com.ua

Лишь в ХVIII века на смену корсетам пришёл бюстгальтер. Его долгое время не принимали. Однако уговоры докторов возобладали над общественным мнением. Сегодня этот предмет не только позволяет сохранить здоровье, но и способен обольстить любого мужчину. Кружевной бюстгальтер, идеально облегающий грудь – это хоть и не фетиш одежда, но тоже не менее сексуальный предмет гардероба. Настоящая революция в мире нижнего белья началась в ХIХ веке и продолжилась в ХХ-ом. К примеру, повальное увлечение велосипедным спортом привело к тому, что стала необходима такая интимная одежда, которая бы не стесняла движений. Так, на смену панталонам пришли штанишки. Во втором десятилетии ХХ века практически всё женское бельё приняло вид, более или менее напоминающий современный.

Сегодня, в век совершенствующихся технологий, дизайнеры предлагают всё новые и новые изыски. Так, удалось создать бесшовные бюстгальтеры и трусики, которые пользуются огромной популярностью у женщин. Появились и утягивающие модели трусов и корсетов – вариант для толстушек стать более стройными. Пышные формы – это уже не такая большая проблема. Если раньше трудно было достать бюстгальтер четвёртого размера, то сегодня его можно купить в любом специализированном магазине. И даже больше. Появилось эротическое белье больших размеров.

Количество моделей трусиков просто поражает воображение. Это слипы, стринги, танга, кюлоты, тонги, шортики, панталончики с завышенной или заниженной талией. Постепенно интимная одежда становится элементом верхней. Уже не в новинку видеть платья и блузки с корсетами, украшенными шнуровкой или стразами. Не стареет и отделка. В моде по-прежнему гипюр, кружево, вышивка. Индустрия нижнего белья регулярно продолжает радовать новыми разработками.

Из недавно вошедших в моду декоративных элементов можно отметить набивной рисунок в стиле татуаж. Чтобы покорить своего мужчину, достаточно надеть соблазнительный кружевной комплект. От такого «подарка» он точно не устоит. А если ещё и помыть волосы таким средством, как шампунь с феромонами, то он будет покорён полностью.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>