Как рассчитывается стоимость строительства турецкой парной в квартире

строительство турецкой бани под ключ

Если вы давно мечтаете о собственной турецкой парной, но не располагаете загородным домом или дачей, то приятной новостью станет тот факт, что обустроить хаммам можно даже в квартире. Для этого необходимо помещение с высотой потолков не менее 2.5 метров. Для частного использования достаточно площади от 2 кв. м. Но доверить строительные и отделочные работы стоит опытным мастерам. Чтобы при последующей эксплуатации парной не возникло проблем. Обратиться за помощью в этом вопросе можно в компанию «Наши Бани». Она предлагает строительство турецкой бани под ключ во всех городах России.

Чтобы понять, в какую цену обойдется строительства, нужно связаться с сотрудниками компании. Для этого проходите на официальный сайт top-hammam.ru, где можно в любое удобное время оставить заявку. С вами свяжутся менеджеры, чтобы согласовать время для встречи. Необходимо осмотреть помещение, провести замеры. Только после сбора данных будет подготовлено коммерческое предложение. При расчете итоговой стоимости учитывается:

  • общая площадь помещения и его техническое состояние;
  • месторасположение стройки;
  • тип строительных и отделочных материалов;
  • желаемый дизайн.

Если у вас есть виденье, как должна выглядеть парная после завершения отделочных работ, вы можете отправить проект на электронную почту. Обязательно укажите в комментариях ширину, длину и высоту выделенного под строительство помещения. При возможности стоит отправить план в электронном виде любого графического формата. С учетом предоставленной информации и ваших пожеланий будет рассчитана примерная стоимость. Все детали в последующем будут учтены, если вы закажете проектирование с подготовкой технических документов. Компания «Наши Бани» не предлагает типовые решения. Каждый проект разрабатывается под конкретного клиента.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>